Anmeldung



- search -
Edit...

JSPWiki v2.2.28
 
Wichtiger Aufruf

Verhindert Artikel 13! Ruft eure EU-Abgeordneten an. Oder geht bitte demonstrieren, am Samstag. Es droht die Einführung einer allgemeinen Zensurinfrastruktur.

Rüstungen

RüstungPreisRüstungswertMystischer BonusGewichtIniabzug
Blutkiesel30053NA1
Farngeflecht125237,50
Fellrüstung505112,51
Gehärtetes Leder4050101
Gestepptes Leder2040100
Gestepptes Tuch2201,50
Kettenpanzer1807023
Kristallringrüstung5004422,52
Kristallschuppenpanzer12.00077455
Lebendige Kristallrüstung1.10063NA2
Lederrüstung10307,50
Metallverstärkte Lederrüstung14061122
Obsidianerhaut1003110
Ringpanzer11060152
Schuppenpanzer3.0009034
Whargfellrüstung1.00073152
Leinenrüstung




letzte Änderung 05-Feb-2010 13:10:51 MEZ von 85.177.127.127.



Earthdawn (R) ist ein eingetragenes Warenzeichen der FASA Corporation. Barsaive (TM) ist ein Warenzeichen der FASA Corporation. Copyright (c) 2015 by FASA Corporation. Copyright der deutschen Ausgabe (c) 2015 by Ulisses Spiele GmbH, Waldems. www.ulisses-spiele.de. Diese Webseite unterliegt keiner Abnahme oder Genehmigung durch Ulisses Spiele oder FASA.